Место проведения: Тамбовская область, с. Атманов Угол

 

РУССКАЯ СТЕНКА

Лучшая команда - "Сладкие пончики" (г. Тамбов): Кривушин Олег, Нестеров Александр, Лачугин Дмитрий, Ананьев Владислав, Стригачев Дмитрий, Кобелев Кирилл, Мамедов Рамил, Фирюлин Сергей, Сулейманов Камиль

Вторая команда - "Белогор" (г. Белгород): Давыдов Юрий, Давыдов Вадим, Перов Александр, Бондаренко Иван, Юрченкой Юрий, Котков Олег, Ткаченко Евгений, Самотой Александр

 

РУСМЯЧ

Лучшая команда – “Усатые-полосатые” (Москва-Королев): Пиконин Евгений, Носырев Михаил, Матюнин Александр (Москва,Королев)

Вторая команда – спортивнй клуб “Олимпик” (Тамбовская обл., р-п Сосновка): Шабалин Иван, Прокудин Сергей, Мишуков Вячеслав

 

БОРЬБА ЗА-ВОРОТОК

- Соревнований среди детей (13-14 лет) до 40 кг:

Лучший - Рожков Антон (Тамбовская обл., Сосновка)

Второй - Постов Сергей (Тамбовская обл, г. Мичуринск)

- Соревнований среди детей (13-14 лет) до 56 кг:

Лучший - Попов Денис

- Соревнования среди подростков (15-17 лет) до 72 кг:

Лучший - Малеванец Дмитрий

Второй- Полосин Дмитрий

- Соревнования среди зрелых (18+) до 80 кг:

Лучший - Голубцов Александр (Тамбовская обл., с. Новая Слобода)

Второй- Сысоев Максим (Тамбовская обл., р-п Сосновка)

- Соревнования среди зрелых (18+) свыше 80 кг:

Лучший-   Агафонов Владимир (Тамбовская обл., р-п Сосновка)

Второй- Юхно Яков (г. Тамбов, клуб "Борсек")

Заправский борец – Сысоев Максим (Тамбовская обл., р-п Сосновка)

 

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ПАЛКИ

- Соревнования среди зрелых (18+) без учета веса:

Заправский борец - Пиконин Евгений (Московская обл., г. Королев)

Второй – Носырев Михаил (г. Москва)

 

СВАЙКА

Лучший- Беликов Игорь (Тамбовская обл., р-п Сосновка)

Второй- Максименко Игорь (г. Москва)

 

РЮХИ

Лучшая команда - "Сладкие пончики" (г. Тамбов):   Кобелев Кирилл, Мамедов Рамил, Ананьев Владислав, Ерохин Алексей

Вторая команда - "Спарта" (Тамбовская обл, р-п Сосновка): Сысоев Александр, Прокудин Олег, Пятеров Михаил, Агафонов Владимир

 

БАБКИ

Лучшая команда - "Поморы": Амелин Алексей, Амелина Кристина, Никифоров Александр

Вторая команда - "Затейник" (Воронежская обл.): Русанов Ярослав, Масляков Сергей, Склябнев Александр

 

ЛАПТА

- Соревнования среди детей

Лучшая команда - "Затейник" (Воронежская обл.)

Вторая команда - "Тигры" (Тамбовская обл., Сосновский район)

- Соревнования среди взрослых

Лучшая команда - "Затейник" (Воронежская обл.)

Вторая команда - "Ярило" (г. Тамбов)