ОБ ИГРАХ: 2015.04.19. СОСТОЯЛИСЬ ТРАДИЦИОННЫЕ ИГРЫ НА КРАСНУЮ ГОРКУ - 2015 

 

РУСМЯЧ

Лучшая команда – «Усатые-полосатые». Состав: Носырев Михаил, Пиконин Евгений, Матюнин Александр. 

Вторая команда – «Ромашки». Состав: Якубчак Константин, Новиков Анатолий, Лакеев Евгений.

 

 

РУССКАЯ СТЕНКА 

Лучшая команда – «Белогор» (г. Белгород) - Бондаренко Иван, Давыдов Юрий, Чебукин Евгений, Семенякин Евгений, Шебунин Аркадий, Кравченко Артем, Паюда Андрей.

Вторая команда – «Бойцы выходного дня» (смешанная команда г. Москва). Состав: Жарков Александр, Новиков Анатолий, Алексеев Степан, Стадник Григорий, Дерябин Кирилл, Молодой Павел, Матюнин Александр.

 

БОРЬБА ЗА-ВОРОТОК

Соревнования среди молодёжи (15-17 лет) без учёта веса:

Лучший - Николаев Кирилл (Московская обл., г. Дзержинский)

Второй - Магазейщиков Никита (г. Москва)

Соревнования среди зрелых (18+) без учёта веса: 

Лучший - Сидоров Юрий (г. Москва, клуб единоборств «Меч»)

Второй - Пиконин Евгений (г. Королёв)

 

 

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ ПАЛКИ

Соревнования среди молодёжи (15-17 лет) без учёта веса:

Лучший - Ушаков Степан (г. Москва)

Второй - Николаев Кирилл (Московская область, г. Дзержинский, клуб единоборств «Меч»)

Соревнования среди зрелых (18+) без учёта веса: 

Лучший - Носырев Михаил (г. Москва)

Второй - Матюнин Александр (г. Ульяновск)

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Соревнования среди подростков и молодёжи (парни и девышки 12-17 лет):

Лучший - Дюран Петр

Второй - Подкидашев Павел

Соревнования среди зрелых (парни, мужчины, девушки, женщины (18+):

Лучший - Латышев Иван

Второй - Латышев Евгений

Командные соревнования:

Лучшая команда - КДРР «Коло» (г. Москва)

Вторая команда - «Околица» (г. Москва) 

 

СВАЙКА

Лучший - Горап Олег

Второй - Николаев Кирилл (Московская обл., г. Дзержинский) 

 

ЛАПТА

Лучшая команда - «Русичи» (г. Москва)

Вторая команда - «Отважный» (г. Москва) 

 

РЮХИ

Лучшие команды – «Борсек» (г. Тамбов), «Белогор» (г. Белгород), «Играй-город» (г. Москва)

 

РУССКАЯ ПЛЯСКА

Соревнования среди подростков и молодёжи (12-17 лет):

Лучший - Фетисов Раслав

Второй - Буделеев Глеб

Соревнования среди зрелых (парни 18+): 

Лучшие - Пирожков Сергей  (г. Москва, "Открытые школа народного танца"), Сёмин Дмитрий (г. Москва, "Играй город")

Соревнования среди зрелых (девушки и женщины 18+): 

Лучшая - Иващенко Елена (г. Москва, "Открытая школа народного танца")

Вторая - Чернышова Людмила (г. Москва, "Открытые школа народного танца") 

 

СОРЕВНОВАНИЯ ЧАСТУШЕЧНИКОВ

Корлыханова Дарья и Тихонова Евгения